Дома
0
Расширенный поиск (фильтров: 2/16)
--Микрорайон-- ↴
Амурский-2
СНТ Отдых
СНТ Полёт-1
СНТ Портовик
СНТ Птицевод-3
СНТ Сатурн Нижний
СНТ Сибиряк
СНТ Строитель
Старгород
Старый Кировск
товарищество собственников недвижимости СНТ Омский Садовод
--ЖК-- ↴
1-й
Закрыть карту
Продажа частных домов, микрорайон Зелёная Река, 0 объявлений в Омске
Сортировка:
по дате объявления
по цене за дом/дачу
по цене за кв. метр
по общей площади
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
2
/2
‹
›
Дача 39м², 2-этажный, участок 5 сот.
1 300 000
₽
33 100
₽
за м²
6-я аллея
Большая теплица и плодоносящие посадки. Бетонные дорожки. Все сделано с любовью и тщательностью. Новых владельцев порадуют урожай земляники, вишни смородины, винограда. Заботливо подобранные сорта. ...
Агентство, 01.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 50м², 1-этажный, участок 5 сот.
4 890 000
₽
97 800
₽
за м²
Депутатская 88
В доме выполнен свежий ремонт. На участке построен двухэтажный каркасный дом 140 кв.м на бетонных сваях, осталось выполнить внутреннюю отделку. Участок правильной формы сделано межевание. Район с разв...
Агентство, 15.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 234м², 2-этажный, участок 847 сот.
22 000 000
₽
94 100
₽
за м²
Омск
Общая площадь 233,8 квадратных метра. Дом по факту четырёхуровневый: цоколь, первый этаж с огромным холлом высотой потолка 6 метров и переходом в кухню-гостиную, второй этаж — две детские комнаты, тре...
Агентство, 03.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 310м², 2-этажный, участок 8 сот.
29 800 000
₽
96 200
₽
за м²
ЖК Долина нищих, 7-я Солнечная 87
Дом отличается высоким качеством строительства и выполнен по индивидуальному проекту. При строительстве использовались качественные материалы. Стены из кирпич (80 см), фундамент - сваи (6 м), трехметр...
Агентство, 31.03.2026
Виртуальные 3D-туры по интересным местам
2
/2
‹
›
Дом 47м², 2-этажный, участок 5 сот.
1 900 000
₽
40 200
₽
за м²
5-я Путевая
Все здания в состоянии, требующем ремонта. Баня хорошая рубленная. Основной дом: 47.3 кв.м. Каркасно-засыпная конструкция с кирпичной облицовкой. Печное отопление. Воды и канализации внутри нет. Туа...
Агентство, 03.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 360м², 3-этажный, участок 5 сот.
4 500 000
₽
12 500
₽
за м²
ЖК Большая Островка, 5-й Островский переулок
Сруб из леса Красноярска. Дом уже устоялся, полностью готов к дальнейшему строительству. Предусмотрено строительство в 3 этажа, основа дома 102 кв. м. Вода центральная. Посёлок газифицирован. Террит...
Агентство, 15.05.2026
2
/2
‹
›
Дача 84м², 2-этажный, участок 9 сот.
4 590 000
₽
54 700
₽
за м²
территория СОСН Урожай
Центральная аллея освещена и отсыпана. Летом грейдеруется, зимой чистится. Подъезд к учaстку с двух сторон, со стороны посёлка Светлый, и с Черлакского тракта. Многие соседи проживают круглый год. В...
Собственник, 04.04.2026
2
/2
‹
›
Таунхаус 121м², 2-этажный, участок 2 сот.
17 000 000
₽
140 500
₽
за м²
1-й Лучистый переулок 15
Компания МИАРД Владис предлагает к продаже уютный двухэтажный кирпичный таунхаус в Новой Чукреевке. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё с возможностью круглогодичного прожива...
Агентство, 01.04.2026
2
/2
‹
›
Дача 66м², 2-этажный, участок 10 сот.
6 500 000
₽
98 800
₽
за м²
18-я аллея
Внутренняя отделка дома выполнена из дерева, лестница деревянная с элементами ковки исполненная под проект дома. Входная дверь с подогревом, окна ПВХ, кондиционер, Wi-Fi, тарелка TV. На кухне остается...
Агентство, 01.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 79м², 1-этажный, участок 6 сот.
4 400 000
₽
55 700
₽
за м²
мкр. Старый Кировск, 8-я Кировская 67/102
Отопление газовое, водопровод и канализация центральные. Установлены приборы учёта на электричество, газ и воду. - В доме пластиковые окна. Дом обнесен забором из профнастила. Есть гараж, хоз. пост...