
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 66м², 1/1 этаж


Арт. 39699823 Компания недвижимости "Квартсервис" предлагает к продаже евро 3-к квартиру в 5 минутах езды от пр-т Карла Маркса.
Удобная планировка, включает в себя: просторную прихожую, 2 изолированные комнаты, кухню с гостиной и совмещенный санузел. В апреле 2022 года был выполнен косметический ремонт. На пол уложен ламинат, на стенах обои, новая инженерная разводка, новая металлическая входная дверь. Центральные водоснабжение, канализация, электроэнергия. Отопление центральное газовое. Территория огорожена высоким забором. Есть место для зоны BBQ и отдыха. Перед домом имеется место для парковки автомобиля.
Развитая инфраструктура. В пешей доступности Сибирский профессиональный колледж, школа 87, гимназия 147, почта, магазины, остановка общественного транспорта. Пять минут пути на общественном транспорте до проспекта Карла Маркса.
При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Один совершеннолетний собственник. Объект недвижимости свободен от проживания. Обременений, ограничений, залогов нет.
Звоните!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Льва Толстого 47/2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Льва Толстого 47/2 с ценой ниже