Дом 67м², 1-этажный, участок 5 сот.
5 190 000 ₽ 77 500 ₽ за м²
33-я Рабочая
Общая площадь дома 67 кв. м., окна пвх, сан узел раздельный в доме, центральный природный газ заведен в дом, отопление газовое, канализация центральная, водопровод центральный, в доме есть натяжной по...
Агентство, 31.03.2026