Дом 70м², 1-этажный, участок 3 сот.
4 500 000 ₽ 64 500 ₽ за м²
мкр. Порт-Артур, 8-я Марьяновская 54А
На участке построен просторный капитальный гараж Развитая инфраструктура района, до жд вокзала 3 автобусные остановки, в шаговой доступности (5 мин.) остановка общественного транспорта, средняя школа ...
Агентство, 31.03.2026