2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, сданный дом, 52м², 3/16 этаж

6 790 000    130 600 за м²
мкр. Старый Кировск, ЖК Регата, Леонида Маслова 7
Агентство, 27.04.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 102632357 Компания НСБ-Недвижимость предлагает на чистой продаже 1-комнатную квартиру в сданном доме (Леонида Маслова, 7) Возможны: ипотека от ведущих банков России, военная ипотека, жилищные сертификаты, в т. ч. и на материнский капитал.(Семейная ипотека, IT ипотека ,субсидирование) Дом сдан в I-кв. 2025, общей площадью 52 кв.м., на 3 этаже. Микрорайон ''Регата'' расположен на берегу реки Иртыш в экологически чистом районе в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок ''Володарского'' и ''Улица Суворова'' (Кировский округ).
Рядом располагается парк Победы и пляж ''Пиратский остров''. Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города. В состав микрорайона входят восемь крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома 97 серии, котельная.
Рядом: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг, сад им. Кирова, санатории, профилактории. НСБ-Недвижимость 23 года на рынке недвижимости города Омска. Каждая сделка застрахована на 5 млн рублей. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!

Количество комнат 1
Общая площадь 52 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья сданный дом
Санузел раздельный
Площадь кухни 11 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 050 000

6 790 000

7 200 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Леонида Маслова 7

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Леонида Маслова 7 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ