2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 105м², 2/15 этаж

18 500 000    175 900 за м²
мкр. Континентальный, бульвар Архитекторов 10
Агентство, 19.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 82150584. Продается просторная трехкомнатная квартира на бульваре Архитекторов, 10. Общая площадь составляет 105.2 кв.м., квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2007 году.

В квартире сделан современный евроремонт из качественных материалов. Удобная планировка включает две комнаты, просторные кухню и гостиную, два санузла + домашняя сауна! Вы можете спокойно работать и отдыхать, когда ваш ребенок будет играть в своей комнате. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда светло и можно наблюдать за безопасностью детей на прогулке. Из кухни можно пройти на лоджию, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом с чашечкой кофе. Тёплые полы в комнатах и коридоре обеспечивают абсолютный комфорт в любое время года. Встроенная мебель и современная техника делают эту квартиру идеальным вариантом для комфортного проживания молодой семьи.

Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что особенно удобно для семей с детьми и не создаст неудобств при переезде. Для автовладельцев предусмотрена свободная наземная парковка. Приятным бонусом идут личная кладовая и место для хранения велосипедов. Прям возле дома располагаются школа и детский сад, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми.

Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности парк 300-летия Омска, медцентры, спортивные залы, салоны красоты, ТЦ "Komarova Plaza", рестораны, кофейни, бассейны, зоомагазины, скверы, спортивные площадки, банки, различные супермаркеты. Рядом есть все, чтобы комфортно отдохнуть, обучаться и просто поддерживать себя в тонусе!

Квартира продается без обременений, поэтому сделка пройдет быстро и просто. Возможна покупка в ипотеку.

Отличный вариант для тех, кто ищет уютное гнездышко в центре левого берега или хочет сделать выгодное вложение.

Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично убедиться в преимуществах этой квартиры.

Звоните!

Количество комнат 3
Общая площадь 105 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 15
Балкон есть
Год постройки дома 2006
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 14 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

15 990 000

18 500 000

15 990 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от бульвар Архитекторов 10

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от бульвар Архитекторов 10 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ