
Аренда: Студия квартира, на длительный срок, 35м², 7/11 этаж


Компания АН Этажи предлагает к сдаче в аренду студию на длительный срок (от 1 года). Имеется всё для комфортного проживания - мебель и техника. Квартира светлая, тёплая и уютная. Сдается порядочным и чистоплотный людям. Новый квартал, вокруг развитая инфраструктура, рядом G-Drive Арена.
В шаговой доступности гипермаркеты Лента, OBI.
Стоимость аренды - 25000 руб. + коммунальные услуги (включая счётчики и интернет).
Залог - 25000 руб (возвращается при выселении).
Комиссия агентства составит 17500,оплачивается только один раз и по факту заселения. Показ производится по договорённости и в любое удобное для Вас время.
Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , Номер в базе: 9918383.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Перелёта 30
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Перелёта 30 с ценой ниже