СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в 2-к квартире, 15м², 3/9 этаж
840 000 ₽ 56 000 ₽ за м²
Яковлева 143
Душ, туалет, умывальник на две комнаты. 10 минут ходьбы от ТЦ Омский". Состояние хорошее, соседи не пьющие."...
8

Комната в 2-к квартире, 13м², 5/9 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
3-я Молодёжная 65
мната 13 кв, секция на 2 комнаты, состояние хорошее, окно ПВХ, окно во двор, чистая продажа, возможно материнский капитал, ипотека....
3

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Куйбышева 138А
Встроенный кухонный гарнитур ( остаётся, входит в стоимость комнаты). Окно ПВХ....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
410 000 ₽ 34 200 ₽ за м²
3-я Молодёжная 62к1
На чистой продаже, с готовыми документами. Комната 12,3 кв, свободная. Вода заведена в комнату. Окно ПВХ, новая мет/дверь. Новый зеркальный шкаф-купе. Секция на 4 хоз., сан/узел на 2 хоз. Аккуратное с...
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
440 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
мкр. Городок Нефтяников, 50 лет Профсоюзов 81
Секция на 5 комнат, хорошие семейные соседи. Кухня, душевая и санузел общего пользования. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: детские сады №№ 303, 331, 77; СДЮШОР № 8, школы №№ 129, 123, ...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
мкр. Тополиный, 70 лет Октября 12
Техника необходимая есть. Мебель в наличии. Удобная развязка. По вопросам звоните. Агентства прошу не беспокоить!.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/10 этаж
3 900 ₽ в месяц
5-й Армии 3
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). К/у включены в стоимость. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными...
Агентство, 16.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Омская 111
Имеется все необходимое для комфортного проживания (мебель, техника) , комната чистая, уютная. Есть интернет , кабельное телевидение, оплачивается дополнительно. Рассмотрим всех желающих для заселени...
Агентство, 15.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Амурский-2, 2-й Амурский проезд 4к1
Уютная, комфортная. Мебель и техника необходимая для проживания имеется..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 7/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 7/12 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. 12-й, Конева 20/1
Подушку, одеяло, утюг, гладильную доску предоставлю. Микроволновка, холодильник, чайник, посуда, стиральная машина на кухне. Вид из окна комнаты во двор с парковой зоной. Магазины, сбербанк, базар, ...

1
![Участок 6 сот., садоводство, в черте города]()

14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
В помещении свой санузел, есть помещение под неб...
Агентство, 13.07.2022
14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²