СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
4-я Транспортная 50
одам гостинку в хорошем состояние .проходит по мат .капиталу ....
6

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
мкр. Городок Нефтяников, проспект Мира 28А
Туалет на хозяина, чистый закрывается на ключ,душ на этаже в отличном состоянии. Имеется своя плита можно пользоваться как на кухне так и в комнате, остаётся кухонный гарнитур, шкаф. Вода в комнате.с...
8

Комната в 2-к квартире, 14м², 7/9 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Космический проспект 97Ак1
Санузел раздельный (туалет и душевая) на две комнаты, новая сантехника. Железная дверь на секцию. Возможна продажа с мебелью (входит в стоимость). Чистая продажа (без встречной покупки). возможна ипот...
8
![комната в общежитии, 25м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 9/9 этаж
730 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Космический проспект 97Ак3
Уютная,как небольшая квартира. Общая 25 кв.м,в них входят: комната,коридор,душ,санузел,моечная. Жилая комната 14кв.м. Коридор,санузел,душ,все раздельно-на 2 комнаты.Просторная кухня на 5 комнат, прост...
8
![комната в 2-к квартире, 15м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 4/9 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
мкр. 2-й, Дианова 19
С большой лоджией, лоджия застеклена, кухня 9 кв.м., просторный коридор....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Волочаевская 9В
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам звоните..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
5-й Армии 3
Сдается хорошая комната со всей необходимой мебелью и техникой. Сдается на длительный срок. Можно с детьми, с домашними животными, национальность не имеет значения. Коммунальные услуги включены в сто...
Агентство, 16.08.2022
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Омская 110
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник...
Агентство, 16.05.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 4/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
24-я Северная 172А
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Звоните!...
Агентство, 24.12.2021
2
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Волховстроя 5
Мебель, холодильник, стиральная машина. Оплата 8000 в месяц (коммунальные платежи включены)Не агенство....

1
![Участок 6 сот., садоводство, в черте города]()

14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²
Пристанционная 17к1
Собственник, 21.09.2020
14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²