СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Петра Ильичёва 5
одается гостинка- комната гостиного типа,хорошее состояние.в секции 5 комнат. окна-пвх,,,дом кирп,.. хорошие соседи,дом после кап.ремонта,,можно под материнский капитал,Иртышская Набережная и Ленинск...
2

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
8-я Линия 184
Возможен подвод воды, установка сан узла, пристройка балкона. Дом кирпичный, двухэтажный. 10 минут от центра города. Возможна помощь с эпотекой. Небольшой торг уместен...
6

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
380 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
5-я Кордная 24
одается отличная комната гостиного типа.Комната светлая,теплая,не угловая.Места общего пользования в хорошем состоянии.Развитая инфраструктура,рядом школа №58,№2,детские сады,магазины,остановка общест...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
10 лет Октября 189
В комнате проведена вода, можно установить душевую кабину. Установлено пластиковое окно и металлическая дверь. Душ и туалет места общего пользования находятся рядом.Дом расположен рядом с остановкой, ...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волочаевская 19В
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Вос...
Агентство, 16.05.2022
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 8/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Суровцева 104
Комната с БАЛКОНОМ! В комнате есть шкаф-купе,холодильник, диван, кухонный гарнитур.Отличный вид из окна: который показывает почти весь Правый Берег Иртыша! Секция на 4 комнаты. Удобное расположение до...
8

Комната в общежитии, посуточно, 30м², 1/2 этаж
1 000 ₽ в сутки
3-й Ткацкий переулок 1А
Наши номера отремонтированы в 2016 году. Демократичные цены и уютная атмосфера, будут способствовать хорошему отдыху. Охраняемая стоянка с видео наблюдением, охрана гостиничного комплекса ОВО, отчетны...
1
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Масленникова 41
Можно показать в любое удобное для вас время. В соседней комнате никто не живёт. В другой комнате проживает интеллигентный мужчина тоже нечасто бывает дома. Сдаётся женщине или семейной паре или поряд...
Агентство, 02.11.2022

1
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²
Пристанционная 17к1
Собственник, 21.09.2020
14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²