СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
799 000 ₽ 47 000 ₽ за м²
Рабиновича 91
Не агентство.Молодая семья продаст светлую, чистую комнату в самом центре города, по идеальной цене. Вложений в ремонт не требует. Квартира очень теплая, не угловая, дом полностью кирпичный. рядом бол...
4

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
590 000 ₽ 32 800 ₽ за м²
мкр. Городок Нефтяников, Андрианова 26
На этаже 2 сан узла, 2 душа. Коридор всегда чистый, соседи порядочные. В шаговой доступности школы, магазины,остановка.торг!...
6

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Звёздный, Звёздная 4
Рядом есть все для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины, поликлиника. Сан/узел на 3 комнаты в хорошем состоянии. Комната с ремонтом, окно пвх. Звоните отвечу на все интересующие вас в...
2
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
22-го Партсъезда 2
В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Прекрасная транспортная развязка! Возможен обмен на частный дом....
6
![комната в общежитии, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 4/5 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
5-я Кордная 62В
Комната разделена на комнату, кухню, прихожую и кладовку. В комнате есть сан узел. Душ.прачечная.на этаже.все закрывается.в хорошем состоянии.все чисто.школа.садик.магазины. поликлиника.все рядом.Оста...
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Красных Зорь 193
Койкоместо -3500руб. месяц , если вся комната то 15000руб. месяц. Также можно снимать койкоместо посуточно 250 руб. сутки....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
мкр. Тополиный, Крупской 17/3
Комната в двухкомнатной квартире, хорошая чистая квартира. Вторая комната закрыта и сдаваться не будет. Мебель и бытовая техника есть. Можно с животными и детьми.
8
9
3
9
2
3
...
Агентство, 11.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Декабристов 147
ервые сдается комната! Есть все для комфортного проживания! Фото соответствуют!...
Агентство, 09.02.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Съездовская 41
Комната идёт без подселения, ку входят в стоимость квартплаты. Комната чистая и уютная, в распоряжении ванная и кухня. Имеется мебель, есть вся бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, микро...
Агентство, 15.08.2022
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. 12-й микрорайон, Конева 32
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните!
Звоните
8
9
8
2
7
1...
Агентство, 15.08.2022

15
![Участок 26 сот., садоводство, 15 км от города]()

14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²
Пристанционная 17к1
Собственник, 21.09.2020
14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²