СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 20м², 1/2 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Мостоотряд 63/1
Состояние комнаты хорошее, не требует ремонта. Продается в связи с отъездом. Самая большая комната на этаже. Потолки натяжные. Поставили новую металлическую дверь. Документы все готовы. Можно выходить...
8

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Куйбышева 138А
Чистая секция. В секции имееться душ и два туалета.Спокойные соседи.Подъезд и дом в отличном состоянии. Отличная детская площадка, рядом два детсада, две школы, супермаркеты, рядом парк сад юнатов" и ...
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Звёздный, Звёздная 4
Гостинка в хорошем состоянии, чистый этаж, хорошие соседи, новая входная дверь. Рядом АТ Маркет, магазины, школы, детский сад. В собственности более 10 лет. Рассмотрю варианты обмена на 1-3-х комн....
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Герцена 319
Добротная металлическая входная дверь с домофоном. Окно выходит во двор. Места общего пользования в хорошем состоянии. Секция на трех хозяев. В комнату проведён интернет и кабельное телевидение. В сек...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/9 этаж
630 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
мкр. Привокзальный, Карбышева 38А
В комнате выделена кухня, в едином пользовании ванна. Комната без долгов и обременений. Спокойные, тихие соседи, чистый подъезд и этаж. Отличный район, до центра 15 мин езды. В шаговой доступности маг...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Суровцева 53
Комната с балконом. Сделан ремонт в 2016 году. Окна пластиковые. Квартира теплая, соседи хорошие,тихие....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
мкр. Радуга, Крыловская 29
Крыловская, 29. В квартире есть полностью вся бытовая техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен. Так же есть полностью вся мебель. Вторая комната закрыта. Квар...
Собственник, 18.08.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 9/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. Заозёрный, проспект Менделеева 23к1
Студентам и парам не беспокоить! В квартире имеется все необходимое, 4 т.р. (все включено), остановка Охрименко. Просьба звонить с 19.00 до 23.00. Агентствам не беспокоить!...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. 12-й микрорайон, Дмитриева 15
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 11.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Тополиный, Дмитриева 5/2
Собственник!!! Комната после ремонта. Санузел в кафеле. Кухня на 2 комнаты (кух.гарнитур, плита)Современная вся мебель,бытовая,окно ПВХ. Русских,без животных,детей. Цена 6 тыс+ счёт(свет,вода)...

15
![Участок 26 сот., садоводство, 15 км от города]()

14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²
Пристанционная 17к1
Собственник, 21.09.2020
14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²