
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 7/9 этаж


Арт. 39700407
Квартира в центре Левого Берега!!!
Компания недвижимости " Квартсервис" предлагает к продаже теплую двухкомнатную квартиру. Удобная планировка включает в себя: две изолированные комнаты, кухню, раздельный санузел, балкон и лоджию. Стены выровнены, на полу уложен линолеум.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, разнообразные супермаркеты, спортивные и творческие центры. Зеленый двор, чистый подъезд. Один взрослый собственник!
Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов.
Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. В объекте нет самовольных перепланировок. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Дмитриева 2/1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Дмитриева 2/1 с ценой ниже