СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
515 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
3-я Молодёжная 62
мната с видом на березовую рощу, теплая и уютная для проживания одного или пары хозяев,планировка секции позволила всем четырем собственникам разместить здесь свои кухонные зоны и общий выход на бал...
8

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
698 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
10 лет Октября 145А
одам хорошую комнату в общежитии:- В комнате зимой очень тепло;- Полы и стены выровнены 3 года назад, на полу лежит ламинат;- В комнате проведена холодная и горячая вода;- Установлена стиральная машин...
3

Комната в общежитии, 23м², 1/6 этаж
1 450 000 ₽ 63 100 ₽ за м²
6-я Линия 97
Под отделку, своя канализация и все коммуникации. Свидетельство на руках. Я собственник покупал на этапе закладки фундамента(все документы на руках) и покупал дороже чем продаю. Срочная продажа. Возмо...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
мкр. Московка-2, Вострецова 5/1
стая продажа,косметический ремонт,водопровод в комнате(возможность подключения душа итд),окно пвх,металлическая дверь,тихие соседи,рядом 2школы и 3 детских сада,куча магазинов,поликлиника,почта итд .....
6
![комната в общежитии, 13м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
10 лет Октября 141
Комната очень теплая, солнечная сторона, не угловая. Хороший ремонт, новое окно ПВХ. Туалет и душевая в хорошем состоянии. Хорошие дружные соседи. Дом находится рядом с остановкой, развитая инфрастр...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Рабиновича 91
ам комнату в общежитие на длительный срок,душ,санузел,на 4 комнаты,соседи приличные,в комнатк 2 дивана,гарнитур кухонный,тв,окно пвх.все вопросы по телефону.Собственик,агенствам просьба не БЕСПОКОИТЬ....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/7 этаж
5 000 ₽ в месяц
30 лет ВЛКСМ 50
Один собственник, вторая комната закрыта, без подселения. Рассмотрим всех желающих. Для курящих правило курить исключительно на балконе!
8
9
0
2
2
7
7
9
3
7
2...
Агентство, 23.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Городок Нефтяников, Энтузиастов 17
Квартира абсолютна пригодна для комфортного проживания и заселения без каких либо затрат: с мебелью и бытовой техникой (телевизор, холодильник, стиральная машина,чайник, микроволновая печь),подключен ...
Агентство, 16.05.2022
2
![Комната в общежитии, на длительный срок, 19м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 1/1 этаж
4 500 ₽ в месяц
30 лет ВЛКСМ 30А
ОЧНО!!! Комната в частном доме с печным отоплением, комната просторная, два кресла, три стола, (один кухонный) один компьютерный, диван,газовая плита выход во внутренний двор, печка хорошая на длит с...
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 9м2, 9/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 9м², 9/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Городок Нефтяников, проспект Мира 102
ам комнату в 3-х комнатной квартире порядочному студенту,проживание с хозяином возможно варианты....
1

Участок 8 сот., ИЖС, в черте города
350 000 ₽ 500 ₽ за сотку

15
![Участок 26 сот., ИЖС, 25 км от города]()

14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²
Пристанционная 17к1
Собственник, 21.09.2020
14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²