СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 23м², 8/9 этаж
690 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
3-я Молодёжная 65
Общая площадь 23,4 кв.м., жилая 15 кв.м. В секции туалет и санузел на двух хозяев, кухня на троих хозяев. Хорошие соседи. Комната чистая, тёплая, светлая, сделан хороший косметический ремонт, окно ПВХ...
2

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
22-го Партсъезда 2
В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Прекрасная транспортная развязка! Возможен обмен на частный дом....
4

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
мкр. Городок Нефтяников, Магистральная 47А
Продам комнату в секции на 5 хозяев, комната и секция в нормальном состоянии, соседи приличные непьющие люди. Комната свободна, документы готовы, собственник один, чистая продажа.Подходит под материнс...
2
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
715 000 ₽ 39 800 ₽ за м²
Волховстроя 5
Сделан ремонт, окно ПВХ, дверь металлическая, новая батарея, интернет, кабельное ТВ. В комнате есть раковина и подключена стиральная машинка. На этаже порядок. Рядом с домам детсад, школа, магазины. П...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Декабристов 157
Окно ПВХ, металлическая дверь, холодная и горячая вода проведена с выходом на стиралку, туалет не далеко от комнаты. Общежитие секционного типа, секция изолирована, соседи хорошие (все собственники). ...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Волочаевская 17Б
Установлены мебель и техника, проведен интернет. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается только интернет и кабельное телевидение.
...
Агентство, 18.08.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Сазонова 33
Никакие другие здания не загораживают отличный вид из окна, никто не смотрит в окна. Каждое утро можно встречать рассвет).
В квартире тёплые полы (плитка в прихожей, на кухне и ванной, в комнате па...
Агентство, 14.07.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
9-я Линия 44
Один собственник, вторая комната закрыта, без подселения. Рассмотрим всех желающих. 9-я Линия, дом 44....
Агентство, 25.01.2023
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
4 200 ₽ в месяц
мкр. 11-й микрорайон, Дмитриева 1/4
Вторая комната закрыта. В хорошем состоянии, после косметического ремонта. Имеется все необходимое мебель, быт. техника для комфортного проживания. Квартира чистая. На длительный срок.
...
Агентство, 08.08.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. 12-й микрорайон, проспект Комарова 27
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022

15
![Участок 26 сот., ИЖС, 25 км от города]()

14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
В помещении свой санузел, есть помещение под неб...
Агентство, 13.07.2022
14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²