СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Грибоедова 5Б
Общей площадь которой 59.3 кв.м, 1/3 доли общей жилой площади составляет 19,7кв.м В собственность закреплена изолированная комната 10,7 кв.м. При входе в комнату стоит металлическая дверь с замко...
8

Комната в 2-к квартире, 11м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
3-я Кордная 24А
Собственник. Квартира поделена на 2-х хозяев. Комнаты изолированы, соседка добрая бабушка, второй собственник - её племянница. Состояние комнаты и общей площади совместного пользования - удовлетворите...
8

Комната в 2-к квартире, 14м², 5/9 этаж
720 000 ₽ 51 500 ₽ за м²
мкр. Тополиный, Дмитриева 5/3
Чистая, светлая теплая и уютная комната хорошем состоянии со свежим ремонтом. Окно ПВХ, места общего пользования в надлежащем сост.Железная дверь. Дом находится в спокойном, благополучном районе Левоб...
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 21м², 4/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Петра Осминина 30
Освободится с 20 июня 2017 года. Комната 12кв.м + кухня 9 кв.м (своя). Также есть унитаз и ванна, тоже своя. В комнате есть два шкафа под одежду, односпальная кровать, компьютерный стол, тумба. В ку...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Городок Нефтяников, Андрианова 26
ам комнту на длительный срок,порядочным и ответственным людям,в советском районе города омска по улице Андрианова,в секции живут все семейные и спокойные люди,комната разделена на две части кухня и ко...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волочаевская 17В
Есть техника и мебель, вторая комната закрыта. Также через два дома Набережная для прогулок, у дома круглосуточные магазины Магнит и Пятёрочка, аптеки....
Агентство, 18.08.2022

14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
В помещении свой санузел, есть помещение под неб...
Агентство, 13.07.2022
14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²