СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 13м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
10 лет Октября 203
Секция на четыре комнаты. Дом расположен в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Огороженная придомовая территория , шлагбаум, магазин. В пяти минутах Кит-Интерьер". В секции нова...
7

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
22-го Партсъезда 2
Хорошее состояние. Н/угловая. В комнате проведена вода. Коридорный тип. Чиста продажа. документы готовы. Собственник один- взрослый....
8

Комната в 2-к квартире, 29м², 8/9 этаж
1 050 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
мкр. Порт-Артур, 4-я Марьяновская 4
Площадь квартиры: 28,9/12,8/16,1 м.кв, угловая (угол утеплен), вид из окон – улица, двор. Балкон – застеклен. Комнаты в отличном состоянии, очень уютные и теплые, солнечные в районе ТК «МИР». Комнат...
8
![комната в общежитии, 25м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 3/9 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
мкр. Тополиный, Дмитриева 6
Удобное месторасположение, рядом остановки, магазины, недалеко автовокзал. Кухня общая, санузел свой, раздельный, перед санузлом небольшой коридор 4 кв.м. , где можно оборудовать кухню. Счетчики воды ...
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 16м², 4/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
7-я Линия 180
аю чистую просторную комнату гостинку ост.Лизы Чайкиной.Есть диван,комод,холодильник, телевизор,стол,стулья .6500 все включёно .Риэлторам не звонить ....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. Городок Нефтяников, проспект Королёва 14
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное ...
Агентство, 10.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 8/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Звёздный, Дианова 20к2
ам комнату, в комнате есть вся необходимая мебель(правда старенькая)оплата помесячно+ком.платежи...
2
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Масленникова 78
Кухня 12 метров. Девушке-женщине НЕКУРЯЩЕЙ. Важно!!!(проживают в двух других комнатах девушки). Стиральная машина, холодильник есть. Комната с мебелью полностью. Стоимость 6500 плюс счетчики (около 2...

15
![Участок 26 сот., садоводство, 15 км от города]()

14

Помещение свободного назначения, 90 м²
5 350 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
В помещении свой санузел, есть помещение под неб...
Агентство, 13.07.2022
14

Офисное помещение, 337 м²
17 000 000 ₽ 50 500 ₽ за м²